Focus.ua
-
08:10 Oct 02, 2023
В 1790 году приняли Акт о резиденции, который призывал к созданию новой столицы. Тогда во главе страны стоял Джордж Вашингтон. Хотя президент так и не дожил до завершения строительства Белого дома, он оказал значительное влияние на его развитие и расположение.